а еще зачем кричать на весь форум я стерва??? да умная женщина ибо стервы умные никогда не будет об этом кричать!!!

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да настоящие стервы умные,а не 15летние девочки,которые кричят об этом на каждом углу
Дополнен 16 лет назад
ну многие тут орут я стерва я стерва а смысл
Лучший ответ
Игорь М Мыслитель (6380) 16 лет назад
Современная мода популяризирует стервозность. Быть стервой попросту модно. По сему, некоторые особи женского пола усиленно демонстрируют (или пытаются демонстрировать) "благоприобретенную стервозность" и всюду упоминают, какие они стервы\суки\твари (подчеркнуть по вкусу).
По научному это называется стадным поведением и комплексом неполноценности.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5118) 16 лет назад
Стерва по Далю это падаль, ваще то ))
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
хм...еще в психологии написано, что если человек говорит какой он, то он только хочет казаться таким))))))))))
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
А стервы умные? Не встречала таких..
Аня Мастер (1868) 16 лет назад
до м5еня немного не дошло!но я
вообшем я поняла!тупые стервы и я думаю вообше стервы об этом не орут,и не говорят,они лиюо намекают.либо не говорят. типа "мне подруги сказала у меня характер стервы"вот так!!!!и вообше стерв умных нет они хитрые
@ Гуру (2936) 16 лет назад
Хотят выдать желаемое за действительное.. . Вот и всё!
ALLURE Гуру (2517) 16 лет назад
смысл)))) Юношеский максимализм и цель привлечь внимание себеподобных малолеток)