вас больно били в детстве ?

макс лавров Мудрец (11252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Funny_da_da Знаток (384) 16 лет назад
В 18 лет я узнала откуда у меня полоски на попе))))))))))))))))))))))))))
Sekator Мастер (1759) 16 лет назад
смотря кто....на улице я себя в обиду не давал..а вот дома папа сек портупеей до темноты в глазах...
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
Бить не били,но шлепнуть могли
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
я была в детсаду два дня,потом бабушка сказала-хватит издеваться над ребенком и меня забрали,поэтому не успела почувствовать
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
было,но нет злобы,правильно,а сейчас другие дети и другой подход.
Irina Chirkova Профи (662) 16 лет назад
ne pomnyu chto bi bili, a vot chto na gorohe v uglu stoyala eto na vsyu jizn zapomnyu. Nu nikomu ne pojelayu takoe dochku kak ya, ya eto ochen zaslujila)))))
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 16 лет назад
Да иногда очень.Один раз когда ввалили конкретных люлей не тех что с волосами и поставили в угол я со злости расхреначил все новые обои.Мне потом ввалили ещё конечно за это но в угол больше не ставили.
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Меня предки не били - у нас демократичная семья. Я рос на улице, т.к. с четырех лет гуляю один. Так вот меня били всегда только на улице, и больно бывало тогда, когда меня били много человек, т.к. это больно не физически, а морально. И от моральных мук шрамов всегда остается больше...
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
я сегодня дочу нашлепала, а потом горько пожалела. Не за то, что нашлепала, а за то, что в гневе!!!
Танечка Люкова Мастер (2376) 16 лет назад
А меня только один раз били ремнем, но зато сильно, когда я соседского котенка скинула с 4 этажа, даже не помню зачем это сделала...
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
старший брат мне два зуба выбил и нос сломал зараза