Почему за голосование "против всех" не начисляются баллы?

• Топтун • Мыслитель (7859), закрыт 16 лет назад
Ведь каждый труд должен быть оплачен))
Дополнен 16 лет назад
Да! Плагиат))) Разрешение получено http://otvet.mail.ru/question/9660864/
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 16 лет назад
"Ваша словесная казуистика давно уже обозначена юридическим термином:
УПУЩЕННАЯ ВЫГОДА - доход или иное благо, не полученные лицом вследствие: нарушения его права неисполнением обязательства; причинения ему вреда. В гражданском праве У.в. обычно представляет собой неполученную прибыль и, как правило, подлежит возмещению в качестве составной части убытков.

Думается мне, и за выбор "Против всех" тоже надо начислять 1 балл. Это было бы справедливо."
Источник: Да! Плагиат))) Разрешение получу позже)))
• Топтун •Мыслитель (7859) 16 лет назад
Гена сейчас без инета, в связи с переездом((( Телефончик дать?))))))))))
Victoria Devoe Высший разум (101752) Спасибо, Топтуш ;)) У мну, как в Греции, усё есть))))))) Ну не могу ж я у него среди ночи разрешения спрашивать)))))) Поэтому и написала: получу позже))))))
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
И как же вам девушка не стыдно, стоило человеку ненадолго ПроеГт покинуть как вы стали внаглую разворовывать его ответы!!! Вы ему всегда завидовали! И не хамите мне, я старше! И мне вы тоже завидуете!
• Топтун • Мыслитель (7859) гы)))
Остальные ответы
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
А просто те, кто против всех голосует, не за баллы борятся, а за идею! :-))
косильшик от армии...Просветленный (20446) 16 лет назад
идея идеей, а стимул то должен быть
fatalex-редиска;-)Гений (79792) 16 лет назад
Такие правила Голосования стимулируют не за идею бороться, а выбирать ответ "Лучший из Тупых"!
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28236) 16 лет назад
голосую "против всех" , в том случае,когда ни один ответ не верен или я не согласно с мнением ответчиков-это мое право, и баллы тут не при чем!!!!111
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Ответ на этот вопрос прост до безобразия: " Потому Шта так прописано в Правилах проекта"!
И пока правила не изменят: Все будет по-прежнему!!!