Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас было такое (см. внутри)

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
Что человек, с которым вы целовались днем, ночью трахался с кем-то другим? И что вы потом с этим человеком сделали?
Лучший ответ
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
зачем что то делать с челком который тебя предал ;)
зачем еще раз пачкаться ;)
забудь, прости и отпусти на все четыре стороны ;)
Источник: удачи Санечка ;)
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
фигня какая! ну уйди, тебя же никто не держит
Пользователь удален Мастер (1276) 16 лет назад
Было....Потом использовал как было нужно и выкинул.Как старую тряпку!!
Tigriska Мастер (1895) 16 лет назад
Было....
а что тут делать? классика жанра....
хрумм Профи (944) 16 лет назад
обидно досадно и ладно
Людмила Прохорова Мастер (1077) 16 лет назад
Да ничего не делала,легче на это смотреть,когда приходящий и уходящий
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
Да может и было, а я об этом не знала. . Если бы узнала, что это муж - ничего бы не делала радикального. . Присмотрелась бы получше и проанализировала ситуацию, почему так получилось. А если бы это был любовник и просто другой мужчина - просто бы прекратила отношения без объяснений со своей стороны.
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Страдала целую неделю. Потом вспомнила, что я у себя одна-единственная, а "этого человека" тоже можно понять. Но самое странное, что "делать" с ним ничего не захотелось - вообще )))))))
Funny_da_da Знаток (384) 16 лет назад
Не расстраивайся, просто ты неудачник!! ! Убейся!!!!
Nagisha Мастер (1826) 16 лет назад
Ну для этого надо сначала узнать трахался ли он или нет:)
Алиса Профи (738) 16 лет назад
знаешь если бы ты была интересна как девушка он трахался бы этой ночью с тобой а не с другой
пэтяУченик (217) 16 лет назад
мля,это не девка а пацан..классно прикололась
*.::*Катюшка*::.* Знаток (379) 16 лет назад
Пошли его глубоко и надолго!
Пользователь удален Профи (679) 16 лет назад
у меня не было но у многих бывает пошли его куда подальше-он тебя не достоин!
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Да и пофигу! мы свободные люди и любим кого захотим когда захотим.
))) Профи (577) 16 лет назад
убить расстрелять на кол посадить!!!
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Игнорируй его, меняйся сама! Он увидит в тебе что то новое и сам будет бегать, а ты посылай! В итоге потом всё будет супер!!!
Не расстраивайся! Бывает хуже!
И ещё надо делать сюрпризы хоть иногда ночью!!!!Мужчины это ценят!