Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой Делан Красный тигр?

corp.se@mail.ru Просветленный (27005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
не пыталась и узнавать, он мне не показался интересным... но думаю у него тож пару ников в теме..
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
ТРУП, никарошый он....убейся, гаварит мне, ап стену....и все тут...хнык
)))))))))))))))))))))))))
corp.se@mail.ruПросветленный (27005) 16 лет назад
самое прикольное, что это я и есть, просто под Деланом я захожу в трезвом виде, а под Трупом - пьяный в хлам...
corp.se@mail.ru Просветленный (27005) не веришь - могу продемонстрировать