Можно ли мыться с цепочкой из белого золота 585 пробы, да и вообще носить её не снимая?

solis1991 Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vika Высший разум (110980) 16 лет назад
mozno nosit ne snimaja, skolko hoces. A to, cto moessia, to ot etogo ona tolko ociscaetsia. Tolko s mocalkoj poostoroznee. Da potom, kogda krem budes nanosit, to ne nado na cepocku kremom.:))
Остальные ответы
Natalia Гуру (3449) 16 лет назад
А чего ты боишься? Что золото растворится?
k2m Знаток (277) 16 лет назад
смотря какое белое золото. если золото с платинойили серебром - можно смело. если с никелем - не стоит
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
ну от слово золото уже сомнений нет