Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько часов ставить динамитную шашку в будильнике, если ра работу-к 9ти?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
На 08.55 - тебе, вроде лететь недалеко.. как раз поспеешь))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3330) 16 лет назад
Нафиг в будильник! ? Ты ее лучше заряди и на работе оставь. Тогда и ходить никуда не надо будет!
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Ставь на полшестого...Пока взорвется, пока от гари отмоешься!!!!