Если бы Америку не открыли, кто бы сейчас пытался рулить в мире?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альбина Никитенок Гуру (4031) 16 лет назад
Америка бы Европу открыла и всё равно рулили бы :)
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Англия однозначно!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Государство на Ближнем Востоке, на восточном побережье Средиземного моря. На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией, на юго-западе — с Египтом.
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
конечно Россия. мы там уже и так были, правда как всегда все продали за гроши.
Юлия Медведева Просветленный (44297) 16 лет назад
А ты считаешь, что американцы рулят в мире? Ничего подобного. Они только брешут, как голодные псы. А рулит миром Великая Россия. Так что янки в говне.