Какое Ваше любимое животное и почему?

Ева Русских Профи (527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мастер (2179) 16 лет назад
мне кошка ласковая и нежнаяу меня 2 их просто прелесть люблю очень очень я сама в голландии и я скучаю по сваимкошкам я хочу чтобы они были сомной но на новый год мая мама подарит мне их и я буду счастлива это всё что у меня есть это кошка я хочу чтобы они были рядом и я их согревала и они меняю.
пожалуеста презнайте мой атвет лютчим
Источник: алиса скучаю по кошкам мне 9 лет
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Было одно - но расстался недавно =)
Екатерина Плотникова Мыслитель (6667) 16 лет назад
А я их всех лю...Правда сомневаюсь насчет скунса-незнаю насколько он вонюч))))))))))
destiny Мастер (2161) 16 лет назад
тигр,просто нравится
Паша Новгород Мастер (1285) 16 лет назад
Собаки. Собаки настоящие друзья.
пенелопа Гуру (4813) 16 лет назад
Кошка.Просто потому что нравится.
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Тигр. Он и сильный и справедливый. Тигру все равно, кто перед ним: олень, бык, с рогами или без. Нападает не задумываясь. Но без причины нападать не станет.
Виктория Гельдаш Гуру (4301) 16 лет назад
кошки.... самые магические существа.... и стресс снимают и расслабляют мурлыканьем и гадать с помощью них можно и чего только нельзя!
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
Кот, потому что просто обожаю кошек. С раннего детсва постоянно были кошки. Они такие милые, мурлыкающие, пушистые.... А вот как обращаться с собакой понятия не имею, хотя песики тоже прелесть.

на фото мой котик
GaLaDranka Мастер (1043) 16 лет назад
Лошадей просто обожаю! Воплощение свободы! Особенно норовистые жеребчики...
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Кошка. Точнее-черная кошка.Это верх грации.
Людмила Прохорова Мастер (1077) 16 лет назад
Пантера моё любимое животное,грациозная,красивая,быстрая,выносливая
Даша ... Ученик (151) 16 лет назад
Змея.Мудрая,холоднокровная,не нападает первой,только в целях самообороны и когда покушать хочется мелкими грызунами.
лена белова Мыслитель (5974) 16 лет назад
Конечно у всех вкусы разные...Например у меня самые-самые любимые 2 кота-СФИНКСА. Совершенно голые...А обожаю я их не за то, что от них ни запаха, ни шерсти....а за то, что они у меня есть. Температура тела у любимчиков +42 градуса. А на той неделе купила Китайскую хохлатую голую....Так что у меня одно направление. Посмотри, как ихи не любить???
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Вороной конь (арабский скакун).