Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое Ваше любимое животное и почему?

Знаток (477), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
мне кошка ласковая и нежнаяу меня 2 их просто прелесть люблю очень очень я сама в голландии и я скучаю по сваимкошкам я хочу чтобы они были сомной но на новый год мая мама подарит мне их и я буду счастлива это всё что у меня есть это кошка я хочу чтобы они были рядом и я их согревала и они меняю.
пожалуеста презнайте мой атвет лютчим
Источник: алиса скучаю по кошкам мне 9 лет
Остальные ответы
Было одно - но расстался недавно =)
А я их всех лю...Правда сомневаюсь насчет скунса-незнаю насколько он вонюч))))))))))
тигр,просто нравится
Собаки. Собаки настоящие друзья.
Кошка.Просто потому что нравится.
Тигр. Он и сильный и справедливый. Тигру все равно, кто перед ним: олень, бык, с рогами или без. Нападает не задумываясь. Но без причины нападать не станет.
кошки.... самые магические существа.... и стресс снимают и расслабляют мурлыканьем и гадать с помощью них можно и чего только нельзя!
Кот, потому что просто обожаю кошек. С раннего детсва постоянно были кошки. Они такие милые, мурлыкающие, пушистые.... А вот как обращаться с собакой понятия не имею, хотя песики тоже прелесть.

на фото мой котик
Лошадей просто обожаю! Воплощение свободы! Особенно норовистые жеребчики...
Кошка. Точнее-черная кошка.Это верх грации.
Пантера моё любимое животное,грациозная,красивая,быстрая,выносливая
Змея.Мудрая,холоднокровная,не нападает первой,только в целях самообороны и когда покушать хочется мелкими грызунами.
Конечно у всех вкусы разные...Например у меня самые-самые любимые 2 кота-СФИНКСА. Совершенно голые...А обожаю я их не за то, что от них ни запаха, ни шерсти....а за то, что они у меня есть. Температура тела у любимчиков +42 градуса. А на той неделе купила Китайскую хохлатую голую....Так что у меня одно направление. Посмотри, как ихи не любить???
Вороной конь (арабский скакун).
Похожие вопросы
Также спрашивают