Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Крик души...

Знаток (290), закрыт 10 лет назад
У меня есть девушка, но мои родичи против неё.У неё действительно подмоченная репутация. Была замужем, ей 25,мне 28,дочь 7 лет (на попечении бабушки и дедушки). Аборты за плечами. Ну короче шалава. Обещала исправиться. Но и её родичи против меня. Прям ромео и джульета. Но мои родичи поставили ультиматимум. Либо ты живешь с ней отдельно и ни копейки с нас, либо мы покупаем иномарку и квартиру тебе, но ты с ней расстаешься. Выбирай. Почему так? Что делать? как вы решали вопрос? Помогите... .
Дополнен 10 лет назад
ОНА С БЕЛАРУССИИ,НО У НЕЁ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ
Лучший ответ
Я думаю, что ее любовь к тебе-временное явление.... (в "душу-то" тебе она точно запала, раз богатый сексуальный опыт...) , прислушайся к советам родителей (мой совет) : раз голову и трезво мыслить ты еще не потерял..., но последнее слово, как говорится, за тобой.
Остальные ответы
Если любовь твоя равна иномарке и квартире, то выбирай их
Сначала квартиру и иномарку, а шалав ещё полно!
Как много девушек хороших...
не любишь ты её,если сам не можешь решить...
Послушайся родителей. Так будет честнее.
И не в квартире дело, а в том, чтобы уважать родителей.
Любовь пришла и уйдёт, а родители твои навсегда.
Решать тебе. Но если ты любишь и она тоже, то наплюй на все.... Я бы так сделала.
вот интересно... а ее-то родители чего против?
слушай только свое сердце... даже если так случится, что ты выберешь ее, а потом вы расстанетесь, значит такой опыт тоже нужен в твоей жизни, и все равно будет что вспомнить хорошее и счастливое... главное не жалеть потом ни о чем
Как говорится "...горбатого могила исправит... " думайте Сами.
если узел не развязывается -он рубится, но решиться на это могут не все ...подумай.
Я девушка, но я с 20 лет живу отдельно от родителей и не получала от них ни копейки. В 20 лет пошла работать, хотя училась на дневном - второй курс, втайне от них сняла квартиру и съехала со скандалом. Вот уже 9 лет матаюсь по квартирам съемным и не получаю денег от родителей, хотя родила ребенка без мужа. Осталась бы с родителями - были бы решены все вопросы и с машиной и с проживанием, но.... предпочла независимость. Выбирайте сами, что для Вас важнее. А про человека, с которым я тесно общаюсь последние 10 лет они не знают, т. к. не одобрили бы. Точнее знают, что у ребенка в принципе где-то есть папа и просят познакомить, но я этого не делаю. Зачем?
Да уж, ситуация. . Думаю, лучше расстаться-житья все равно не будет.
ну как можно у посторонних людей спрашивать о таком?? ? подумай, что тебе важнее: она или квартира+машина+мама+папа?
единственное, что скажу - ТАКИЕ девушки НЕ меняются, ты просто можешь об этом и не знать, а за твоей спиной, в товей квартире, в твоей машине, на твои же деньги она может себе позволять то же, что и раньше!

И вообще, тебе 28 лет!!!! КАКИЕ ДЕНЬГИ С РОДИТЕЛЕЙ???? почему они должны тебе помагать???? иди и сам работай!!!! сам зарабатывай на машину, квартиру и живи с кем хочешь!!!!
шалава-это весь твой вопро, а сам ты кто?
Попробуй сам заработать на необходимое... а у нормального парня и девченка шалавой не будет.
Тут тебе никто не советчик!! ! )))
Единственное, что могу сказать, но, ты уж прочти, что не очень приятно, если однажды человек поступил ТАК, значит поступит еще раз.
Решай, что делать. ИЛи обеспеченность и благополучие, либо.. .

НО не смотря на то, что я тут написала, я бы все равно выбрала ЛЮБОВЬ, если она настоящая. Она горы сворачивает, если ее подпитывать!! !
Мне 19. Та же самая проблема, что и у тебя.. . родители против.... А я люблю и это сделало меня сильной!! ! НАшла отличную работу и вот уже пол года живу одна! ! Люблю и любима!!!! МЫ самые счастливые!! ! И тебе того же желаю!! ! ))
Борись, в 28-это уже в твоих силах!
Куча народу остается после развода с детьми, а по статистике на каждую российскую женщину приходится 4 аборта. Не вижу причин называть из-за этого человека шалавой. Решайте сами. Материальные трудности-вещь преходящая и решаемая.
шалава с белорусии против квартиры и иномарки ...да ну её шалаву их тут пруд пруди и с гражданством и с кучей абортов
а тебя, как отца будущих детей не смущает то, что она не воспитывает своего ребенка? Если для тебе допустимо такое - то думаю можно не сомневаться и жить с этой женщиной.... Спорю, что через какое-то время вы расстанетесь. А спорю я крайне редко! ))))
Двадцать восемь лет, а ума и не было, и нет. Ты ж у неё как " Боинг " будешь.. . Уж поди 747-ой.. . Про горбатого и могилу слышал? То-то же...
Похожие вопросы
Также спрашивают