Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крик души...

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 16 лет назад
У меня есть девушка, но мои родичи против неё.У неё действительно подмоченная репутация. Была замужем, ей 25,мне 28,дочь 7 лет (на попечении бабушки и дедушки). Аборты за плечами. Ну короче шалава. Обещала исправиться. Но и её родичи против меня. Прям ромео и джульета. Но мои родичи поставили ультиматимум. Либо ты живешь с ней отдельно и ни копейки с нас, либо мы покупаем иномарку и квартиру тебе, но ты с ней расстаешься. Выбирай. Почему так? Что делать? как вы решали вопрос? Помогите... .
Дополнен 16 лет назад
ОНА С БЕЛАРУССИИ,НО У НЕЁ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ
Лучший ответ
Светлана Тропикана Мастер (2103) 16 лет назад
Я думаю, что ее любовь к тебе-временное явление.... (в "душу-то" тебе она точно запала, раз богатый сексуальный опыт...) , прислушайся к советам родителей (мой совет) : раз голову и трезво мыслить ты еще не потерял..., но последнее слово, как говорится, за тобой.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 16 лет назад
Если любовь твоя равна иномарке и квартире, то выбирай их
Natalia Гуру (3449) 16 лет назад
Сначала квартиру и иномарку, а шалав ещё полно!
Зинаида Юрьевна Профи (703) 16 лет назад
Как много девушек хороших...
ПилЮлина Профи (554) 16 лет назад
не любишь ты её,если сам не можешь решить...
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Послушайся родителей. Так будет честнее.
И не в квартире дело, а в том, чтобы уважать родителей.
Любовь пришла и уйдёт, а родители твои навсегда.
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Решать тебе. Но если ты любишь и она тоже, то наплюй на все.... Я бы так сделала.
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
вот интересно... а ее-то родители чего против?
всеЛЕНнАя Гуру (3469) 16 лет назад
слушай только свое сердце... даже если так случится, что ты выберешь ее, а потом вы расстанетесь, значит такой опыт тоже нужен в твоей жизни, и все равно будет что вспомнить хорошее и счастливое... главное не жалеть потом ни о чем
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
Как говорится "...горбатого могила исправит... " думайте Сами.
Сергей Серобаба Гуру (4802) 16 лет назад
если узел не развязывается -он рубится, но решиться на это могут не все ...подумай.
mel Профи (738) 16 лет назад
Я девушка, но я с 20 лет живу отдельно от родителей и не получала от них ни копейки. В 20 лет пошла работать, хотя училась на дневном - второй курс, втайне от них сняла квартиру и съехала со скандалом. Вот уже 9 лет матаюсь по квартирам съемным и не получаю денег от родителей, хотя родила ребенка без мужа. Осталась бы с родителями - были бы решены все вопросы и с машиной и с проживанием, но.... предпочла независимость. Выбирайте сами, что для Вас важнее. А про человека, с которым я тесно общаюсь последние 10 лет они не знают, т. к. не одобрили бы. Точнее знают, что у ребенка в принципе где-то есть папа и просят познакомить, но я этого не делаю. Зачем?
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Да уж, ситуация. . Думаю, лучше расстаться-житья все равно не будет.
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
ну как можно у посторонних людей спрашивать о таком?? ? подумай, что тебе важнее: она или квартира+машина+мама+папа?
единственное, что скажу - ТАКИЕ девушки НЕ меняются, ты просто можешь об этом и не знать, а за твоей спиной, в товей квартире, в твоей машине, на твои же деньги она может себе позволять то же, что и раньше!

И вообще, тебе 28 лет!!!! КАКИЕ ДЕНЬГИ С РОДИТЕЛЕЙ???? почему они должны тебе помагать???? иди и сам работай!!!! сам зарабатывай на машину, квартиру и живи с кем хочешь!!!!
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
шалава-это весь твой вопро, а сам ты кто?
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Попробуй сам заработать на необходимое... а у нормального парня и девченка шалавой не будет.
Темноглазая Мастер (1384) 16 лет назад
Тут тебе никто не советчик!! ! )))
Единственное, что могу сказать, но, ты уж прочти, что не очень приятно, если однажды человек поступил ТАК, значит поступит еще раз.
Решай, что делать. ИЛи обеспеченность и благополучие, либо.. .

НО не смотря на то, что я тут написала, я бы все равно выбрала ЛЮБОВЬ, если она настоящая. Она горы сворачивает, если ее подпитывать!! !
Мне 19. Та же самая проблема, что и у тебя.. . родители против.... А я люблю и это сделало меня сильной!! ! НАшла отличную работу и вот уже пол года живу одна! ! Люблю и любима!!!! МЫ самые счастливые!! ! И тебе того же желаю!! ! ))
Борись, в 28-это уже в твоих силах!
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Куча народу остается после развода с детьми, а по статистике на каждую российскую женщину приходится 4 аборта. Не вижу причин называть из-за этого человека шалавой. Решайте сами. Материальные трудности-вещь преходящая и решаемая.
таня T Мыслитель (6081) 16 лет назад
шалава с белорусии против квартиры и иномарки ...да ну её шалаву их тут пруд пруди и с гражданством и с кучей абортов
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
а тебя, как отца будущих детей не смущает то, что она не воспитывает своего ребенка? Если для тебе допустимо такое - то думаю можно не сомневаться и жить с этой женщиной.... Спорю, что через какое-то время вы расстанетесь. А спорю я крайне редко! ))))
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Двадцать восемь лет, а ума и не было, и нет. Ты ж у неё как " Боинг " будешь.. . Уж поди 747-ой.. . Про горбатого и могилу слышал? То-то же...