А зачем человеку жить на этом свете, может просто существовать, и хватит...

Юлия Григорьева Гуру (4650), закрыт 16 лет назад
не забывайте оценивать, ведь когда задаём вопросы с нас снимают баллы, вам же не жалко, ну +1 балл..Спасибо
Лучший ответ
Виталий Громов Профи (526) 16 лет назад
ПРоСТО жить ...пфффффф.. бред отрываться надо или мутить что- то, чтоб на пользу всем(может запомнят)!!!!
Остальные ответы
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
так не интересно !это как растение расти что ли? а если его не поливать и не подкармливать, оно тоже завянет!
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Не хотите, не живите. Это дело личное.
А я люблю жить!
Альбина Никитенок Гуру (4031) 16 лет назад
а ты ради балов тут чтоли?
Юлия ГригорьеваГуру (4650) 16 лет назад
да нет, просто чё, жалко, ну вы и вредная
Корнильцев Елена Ученик (183) 16 лет назад
существовать никто не может в жизни, просто это такой образ жизни, каждый выбирает свой путь. Кто попроще, кто посложнее.
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Одни живут, Другие - выживают
A#gon ))) Гуру (2549) 16 лет назад
Для девчонки ничего не жалко.
Розочка Мастер (1392) 16 лет назад
жить надо для того чтоб не просто существовать как цветок. не зря же мы приходим! совсем не зря! и живем для того чтобы быть. просто быть счастливыми и делать таковыми других.