как парню 25 лет сделать тело гибким без особого напряга

сергей остроушко Профи (980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Растяжки по типу дыхательной гимнастики БОДИФЛЕКС- 12 мин в день
Остальные ответы
Zavtra Профи (767) 16 лет назад
Секс в разнообразных позах!!! И гибкость будет, и напряг по кайфу)))
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
без особого напряга у этого арня ничего не получится. надо работать над этим каждый день минимум пять раз в неделю. не устраивает расклад, забудь о гибкости.
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
дыба.. . и дело в шляпе (современные дыбы и проч. ср-ва для пыток максимально оснащены приспособлениями для минимального напряжения палача, как то: системы рычагов, электрические и гидравлические усилители...)
Источник: знаний
Фокс-лисичка Профи (633) 16 лет назад
наклоняйся влево вправо! гимнастику делай по утрам 20 минут в день, и тело гибкое+здоровое!