Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, как вы отнесётесь к тому, что? (внутри)

• Топтун • Мыслитель (7859), закрыт 16 лет назад
Как вы отнесетесь к тому, что женщина на первом свидании сразу вам сделает минет, потом настоит на сексе.. всю ночь прокувыркается с вами в постели... а наутро начнет рыдать что вы ее совратили? ------Да! Плагиат)) ) Разрешение получено http://otvet.mail.ru/question/9660864/
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
я не попаду в такую задницу просто, когда она проснётся меня и след тю тю
ДЫМ Мастер (2467) 16 лет назад
ебанутые создания эти дамочки !!!))
VINT13 Мыслитель (8469) 16 лет назад
тут главное следы замести!))
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Пока всего +7)))))))))))))
Я бывала и в такой ситуации....примерно))))) без минетов, конечно....признАю свою вину и скажу, что я сволочь....да
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Не плагиат а винтаж))) А насчет вопроса...НУ ХОЧЕТСЯ НАМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СОВРАЩЕННЫМИ))))
• Топтун •Мыслитель (7859) 16 лет назад
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Винтаж (фр. vintage) — многозначный термин.

Винтаж в виноделии — вина или урожай определенного года и возраста.
Винтаж в сфере моды — одежда, выпущенная в XX веке и получившая актуальность в контексте моды начала XXI века (винтажная одежда). В широком смысле — любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации (в стиле ретро).
Винтаж в сфере фотографии — фотоотпечаток, который был сделан в то же время, что и негатив, или вскоре после этого.
A вообщето какая разница, главное что слово красивое)))))))))))
fatalex-редиска;-)Гений (79792) 16 лет назад
В этом "плагиате" одно плохо: выбирать лучший ответ - привилегия Топтуна!