Почему мужчины не могут расставаться достойно? Почему им нужно обязательно найти повод для обвинений

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
или спровоцировать скандал?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38156) 16 лет назад
Если он так расстаётся, значит ему стыдно, больно и обидно и он не хочет перед друзьями "опозориться", его же бросили, а у них это ниже достоинства... У многих...
А друзья у мужиков - это святое! А так - баба дура и всё нормально. Сделают женщину виноватой и гордятся.
Вон паитеску бросил мужик, да ежё и по рагам надавал... обидна.
Остальные ответы
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
чтоб не говорить горькую правду и не делать вам больно....
Виталий Гонтаренко Знаток (477) 16 лет назад
достойно расстаются-достойные мужчины
Лилит Мастер (1024) 16 лет назад
Чтоб не чувствовать за собой никакойвины-это ж элементарно! Ты огда-нибудь видела мужчину, который придет и тебе честно скажет: поскольку я очень порядочный чел и не хочу тебе морочить голову то слушай: я тебя больше не люблю и по-этому тебя бросаю, не смотря на твой плаксиво-щенячий взгляд!) ты где такое видела???)
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
Думаю, что мужчины так и должны честно поступать с женщиной, тем более, если вместе прожит ни один десяток лет...
Лилит Мастер (1024) Галенька,дружочек,да я сама 6 лет замужем была и знаю,какими непорядочными бывают мужчины при разводах!ну кому вы будете говорить,как оно должно быть?)мне??не надо,я и так с вами согласна,а им-БЕСПОЛЕЗНО!
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
ни кто не хочет проигрывать, а признать свое поражение ох как не легко
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Это - от своей слабости, т. к. им не хватает мужества признать свою вину и взять на себя ответственность. К счастью, не все мужчины такие, хотя и встречаются редко.
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Уж чья бы мычала....
Нина ДюкВысший разум (120757) 16 лет назад
хотят таким способом возвысить себя, т.е. реализовать свои скрытые комплексы, в которых никогда в жизни не признаются
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
А почему им надо давать для этого повод? Почему нельзя не расставаться, а попытаться удержать?