Как перевести средства с "Яндекс-деньги" на "Webmoney"?

fil Гуру (3739), закрыт 16 лет назад
Со счета на счёт. Дело в том, что с яндекса это не получается сделать.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Есть такая система "RUPAY"-там можно перевести кажется даже в тугрики... Но за %
Остальные ответы
apple Мастер (1679) 16 лет назад
Попробуй на ROBOXchange
Источник: адрес сайта http://www.roboxchange.com/
Денис Левашов Знаток (466) 16 лет назад
Через обменик, попробуй через этот но процен всё ровно снимут в любом обменике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Jazzz Гуру (2540) 16 лет назад
http://www.roboxchange.com/
НО берут дикий процент за обмен Яндекс-деньги -> Вебмани.
Слишком невыгодно.
rom sаrаp Профи (520) 16 лет назад
бывает прокатывает такой вариант, на процентах экономия, вводиш в какой нибудь проэкт яндекс деньги, а из него просиш вывести на вебмани, я так раньше е-голд менял
kusturiza Просветленный (23828) 16 лет назад
Со своего кипера в webmany заходишь в обменик и обмениваешь яндекс на ту валюту которая нужна.
Miss MelissaГуру (2712) 8 лет назад
...чё-то ты совсем запутался!
акел Знаток (320) 16 лет назад
через интернет обменник