Какие дети в школе садятся за первые парты, а какие - за последние и почему?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LizaVeta Гуру (2747) 16 лет назад
Умные дети садятся за последние парты, от учителя подальше. За передние парты садятся те, кто плохо видит.
Остальные ответы
†АлёниЙ† Гуру (2595) 16 лет назад
слепых, без справок об плохом зрении, в конец сажают
destiny Мастер (2161) 16 лет назад
у кого хуже зрение тот впереди
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
кто много знает-на первой парте, чтоб подсказывать
Странник*** Просветленный (23416) 16 лет назад
на первые парты двоечники и те у кого проблемы со зрением. На камчатке сидят высокие и как моя дочь леворукие.
MIXXXEI Мастер (1842) 16 лет назад
Вот не знаю помоему кому как хочется, я вот например хоть и не ботаник и люблю поболтать с соседом ещё со школы полюбил первые парты, там если не с соседом, то с преподом поболтать можно. А ваще зависит это от препода если он хороший то и народ от него не прячется по задним партам...
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Всегда был на первых партах в классе, не знаю кто виноват, может классный руководитель, может класные девчонки. Кто сзади сидел я вас тоже всех помню, девчонки!