хочу найти парня для серьёзных отношений! парнииииии отзовитесьь...

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 16 лет назад
У меня возник такой же вопрос, что и у Вячеслава Сергеева...
Остальные ответы
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Девушка в чем по вашему серьезность отношений если вы такие фотки выставляете?
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
Да вот же он я!! ! Ну ёк макарёк! Второй раз пишу)))
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
извени конечно ты красивая но такими фото вот что что а серьезные отношения врадли хотя я непротив хотя ты для меня наверно молода хотя блин красивая)))))
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
главное найди токо кто искренен
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
где-то я уже это слышал и видел, как бы не двухдневный байан :)))