Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда это или нет? * у кого проблема с психикой не смотреть* и детям до 16!!!

SONIK Ученик (122), на голосовании 16 лет назад
http://video.mail.ru/mail/leva991/16/17.html Правда это или нет? и какое ваше мнение вообще! ?
Голосование за лучший ответ
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
боже мой. я просто в шоке. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((мне уже не по себе.
Xtas88 Гуру (3597) 16 лет назад
А как эти твари резали наших ребят в чечне. Хоть кто-то мстит
Kenya Гуру (2867) 16 лет назад
а я только заставку увидела и мне уже смотреть перехотелось
Альбина Гуру (2811) 16 лет назад
ужжжжжжжжжжжжааааааааааааассссссссссссссссссс!!!!
ОДО Пантранс Гуру (2981) 16 лет назад
я в шоке!!!. даже не посмотрела!!!. что-то мне не хорошо.... (
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
по-моему это в новостях в своё время показывали....
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
вообще на войне как на войне, покой нам только снится
Алексий Гуру (4349) 16 лет назад
Бесмысленная и неоправданная жестокость, подпадающая под уголовно-наказуемое деяние
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Не спасибо. Я сегодня фото и видео с Беслана уже в нете смотрела. На ночь глядя совсем не хочется. А вообще поражаюсь жестокости и зверствам людей =0(((((