Как часто Вы ссоритесь со своей второй "половинкой"??

Александр Профи (808), закрыт 16 лет назад
P.S. почему не бывает отношений без ссор...
Лучший ответ
Александр Знаток (382) 16 лет назад
Часто! Ведь это отношения, а в них бывают конфликты! Эсли не ссориться, значит кому-то из вас все время придеться все время уступать. . Главное со временем научиться договариваться и уступать друг другу по очереди. И если вы действительно любите, то все со временем наладиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
Каждый день, бывает каждый час) Но меримся.. . Хотя, долго это не продерживается.. . если так каждый день ссориться, то скоро расстанетесь 100 пудоф.. . проверено на личном опыте.
Источник: Я
Алёна Знаток (287) 16 лет назад
Главное уметь мириться после ссор. Умение прощать друг друга необходимо.
Первым идёт к примирению тот, кто мудрее.
Наталька Знаток (372) 16 лет назад
Вообще-то не очень часто, потому что люди мы не конфликтные... Но вчера вот поссорились до сих пор на меня дуется... (а все потому что парни и девушки различны по мышлению, мы им скажем одно, а поймут они все по-своему).
Дмитрий Мастер (2123) 16 лет назад
Частенько, пока без этого не получается.
Voice Профи (560) 16 лет назад
Мы пытаемся не доводить до ссор, или я или он, когда чувствуем что обстановка наколяется. просто подходим друг к дружке обнимаемся и целуемся, и просто говорим что очень очень друг друга любим....
Нужно уметь уступать, и слышать другого, но при этом нужно чтоб не было эгоизма ни у тебя, ни у него
kiss Профи (614) 16 лет назад
По глупостям очень часто и то ссорой сложно назвать! а более-менее серьезно за 2 года поссорились не больше 6 раз!
Пользователь удален Мастер (1482) 16 лет назад
Так уж у нас получается, что если уж мы ссоримся (а это бывает редко), то миримся быстро... Если нам маленькие ссоры раздувать в большие проблемы, то на мирное существование времени просто не хватит. Я например, очень хорошо для себя усвоила, что мое Солнце не умеет делать первый шаг, а поэтому кто бы виноват не был - всегда подхожу первой я, а потом мы просто сводим ссору на нет. Зачем тратить свое время для выяснения отношений когда и я и он прекрасно знаем о наших взаимных чувствах.
YYY Профи (722) 16 лет назад
Не без этого момента!