А у вас дома тема пуканья закрыта или в шутку можно?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
людмила Гуру (3729) 16 лет назад
у нас дома эта тема закрыта в серьез, но судя по младшему сыну и мужу-в шутку
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Да хоть объшутись, но только проветри за собой.
Angel Мастер (1790) 16 лет назад
Мой молодой человек, цитируя своего деда говорит: "Есть здоровье, пукни! " )))
Luba Мудрец (13799) 16 лет назад
Да этот вопрос как то вообще не возникает...
bagira Гуру (4239) 16 лет назад
Сдерживать_очень вредно.Но не позволяем распускаться прилюдно.и в кругу своих тоже.
Алена Гуру (3607) 16 лет назад
что естественно,то не безобразно! полагаете лучше сдерживаться и потом взорваться? )))))))
ajax Знаток (497) 16 лет назад
Можно не только в шутку, можно и в воздух :)
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
мой муж пытается сдерживаться, только не всегда получается... но извиняется всегда... но эту тему мы не закрывали... но я настаиваю, чтобы он из комнаты для этих дел всё же выходил! :)
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 16 лет назад
A pochemy bi i net??? :) Y nas problem s etim net! A y vas?? :)