Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как исправить 2 двойки по англ. яз? ? скоро конец четверти скажите как исправить (((пожалуйста

- Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оксана Игнаточкина Ученик (144) 10 лет назад
подходишь к учителю и говоришь: что мне сделать что бы исправить эти 2 двойки. она (он) возможно даст тебе задание, или если эти двойки за домашку, то принеси ей (ему) эту домашнюю выполненную. и твои двойки уберут
Остальные ответы
Юрий Черубко Мыслитель (8443) 10 лет назад
Учиться нужно, я не ваньку валять....
Vika Vita Искусственный Интеллект (103436) 10 лет назад
подойди к учителке, сделай преданно-страдальческое лицо, что-нить наплети типа понимаю, осознаю, виноват. А потом проси либо доп. задания, либо оп. консультации. И говори что очень очень надо и очень-очень хочешь исправить. На НГ обязательно презентик сладкий
Алина Сат Профи (710) 10 лет назад
Подойди к учителю/учительнице, и спроси, что делать с этой двойкой. Может она даст дополнительное задание или же, что то в этом роде. Вообщем исправлять оценки всё равно надо, или же останешься на второй год.