А как правильно измерить базальную температуру и какая температура о чем говорит?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
http://www.my-bt.ru/ тут вы получите все ответы на ваш вопрос
Базальная температура, то-есть температура, измеряемая в заднем проходе женщины, отражает колебания, связанные с изменениями тканевых реакций внутренних половых органов в зависимости от выработки тех или иных гормонов.
1A. Температуру необходимо изменять приблизительно в одно и то же время в будни и праздники.
2A. Заранее следует приготовить медицинский термометр, положить его в непосредственной близости от постели.
3A. Не вставая, не садясь, не проявляя особой активности в постели, взять термометр и ввести его узкую часть в задний проход.
4A. Лежать неподвижно 5 минут.
5A. Извлечь термометр, записать показатель в таблицу.
Зайдите на сайт там очень много информации
Остальные ответы
Artemiy Lipilin Мыслитель (6146) 16 лет назад
Наиболее верный способ - измерить температуру ректально. Измененеи температуры может говорить о чём угодно.
igrok Искусственный Интеллект (255036) 16 лет назад
Базальная или глубинная. меряется в глубине.. . В стране, где всё делается через ж.. пу, туда же и гра
дусник пихают, хотя во рту такая же.. . Она более информативная, чем аксилярная, в Америке уже лет
200 только так и меряют, как и достают билеты на контроль из-под лацкана шляпы....
lola Мастер (2451) 16 лет назад
Мерить нужно в одно и тоже время. Скажем, утром в 7 часов, не вставая с постели. Если темп. ниже 37,то яйцеклетка еще не созрела, а если 37 и выше, то готовься, пришло твое время и ты можешь забеременеть
Спикер Мастер (2005) 16 лет назад
проснувшись, не вставая с постели, двумя термометрами один в анус и второй в подмышку.
в попе должно быть выше на пару градусов.
MarinaG Мастер (1865) 16 лет назад
ТАМ t 37 - вероятность забеременеть, ниже - нет. Но если беременность есть, а t оказалась ниже 37 обязательно показаться доктору. Удачи!
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
не вставая утром с постели засунуть в ж. . градусник. . выше 37 - овуляция - если в середине цикла, если задержка и темпиратура повышенная "там", то - беременность