Мой начальник уже долгое время меня домогается и пристает...

Оля 1 Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Мой начальник уже долгое время меня домогается и пристает, изощряясь все новыми и новыми методами шантажа. . и вот он собрал на меня провокационные документы (серьезные) и предлагает мне карт бланш.. . Что это все означает? И каковы гарантии этого карт бланша?
Дополнен 16 лет назад
Работа нужна и в милицию я не могу пойти.
Лучший ответ
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
иди к начальству сидящему над ним.. . и расскажи о домогательствах...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
незнаю, но знаю что: КРУТО ТЫ ПОПАЛО НА ...
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Выбор сложен и прост - смотри твоя карьера или твое достоинство
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 16 лет назад
Если это грозит уходом с работы то просто уйди по тому как работать нормально он тебе не даст. Если этот шантаж выходит за рамки работы тогда серьёзней но в любом случае не стоит идти на поводу у какой то гниды. Честь дороже. Может не всё так страшно?