Что для тебя церковь сегодня?

Андрей Местовский Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Ценю ответ
Лучший ответ
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
для меня Церковь, это место где моя душа обретает покой..
Остальные ответы
halion Профи (983) 16 лет назад
архитектурный объект
Паша Новгород Мастер (1285) 16 лет назад
Рассадник мракобесия и глупости. как и всегда.
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
если не принимать во внимание архитектурную ценность, то - ничто, фарс для слабых духом...
Источник: знаний
Алексей Зубаков Гуру (3538) 16 лет назад
Тоже что и вчера Для меня Вера и церковь понятия разные
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
то же что и раньше - х. йня ...
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
Место, где после рабочей недели, я могу прийти и попеть православные песнопения.
Таким образом, я не только молюсь, понимая, то что я пою, но и не теряю свои вокальные навыки.
Нютка Профи (598) 16 лет назад
Да ничего особенного, стоих храм, будь то церковь. Недавно ходила с подружкой в собор, так с нас еще деньги за вход взяли! видите ли у них экскурсионные часы! ну где здесь Бог???
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Вера у меня присутствует, но к священикам отношение неоднозначное, среди них видел таких грешников, что им не в церкви место а в камере
Пользователь удален Гуру (4918) 16 лет назад
Вы спрашиваете про конкретный, скорее всего баптистский храм, или церковь Божью вообще? Если про этот храм --ничего не могу сказать( скорее всего это южное полушарие , возможно Австралия). А церковь это представительство Создателя на Земле. Со вчера, и позавчера существенно ничего не изменилось.
Zoya Ashurova Гуру (2545) 16 лет назад
У нас в Израиле называется Синагога.Я верю в Б-га ,но в Синагогу хожу по праздникам и по нужде,обризания если делают малышуна седьмой день рождения, кто небудь из родствеников,и если парню исполнилось 13 лет ,то тоже все поздравляют его с совершенолетием,У нас у евреев считают что до 13 лет ребёнка за все его произшествия и поступки отвечают его родители,а после 13 ,в Синагоге его поздравляют и причитают что он с сегодняшнего дня отвечает за все свои поступки сам.Вот такие дела.Если расписываются молодые тоже,и поминки.А в Вашей фото очень красивое церковь.Вот и всё.Вам Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Печалит нежелание церковных деятелей снять панцирь с окостенелых и омертвелых догм из-за боязни потерять власть.Те же чиновники, и это всё идёт во вред понятию - православие. Из-за этого у многих - разочарование в христианстве. Особенно, когда лень самим думать. Для меня вера и церковь в нынешнем виде - разное.