Верите ли Вы в существование внеземных цивилизаций?

Ева Русских Профи (527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (43223) 16 лет назад
Что обретем, покорив межзвездное пространство: новые перспективы или новый уровень своего высокомерия… Относительно культур: это вовсе не сложная теория, она может быть проста как обоюдо острый нож. Люди говорят – Увидеть - значит поверить. Но вот вопрос – можно ли верить увиденному? Всю историю люди искали истину в звездах и небесах, но лишь в себе мы можем отыскать ее.
Остальные ответы
Юлия Цыганова Знаток (430) 16 лет назад
ДА, и я вообще сторонница теории, что жизнь на Земле непросто так сама развивалась, а была искусственно выведена.. .
наша планета нечто вроде инкубатора... и потом ну не верю я, хоть убейте, что матушка природа самостоятельно, пусть и за много миллионов лет создала человеческое тело, которое представляет собой своего рода робота с компьютерными мозгами.. .
просто такой "искусственный интиллект" в живом организме, способный к самообучению и развитию... ни этого ли добивается наша современная наука... только задумывались ли они о том, к чему это может привести...
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Конечно верю. Мы и есть внеземные.
Даня-Ликвидатор Ученик (234) 16 лет назад
Вселенная бесконечная. А как их может не быть? Не надо быть эгоистами и думать, что некий Бог создал нас одних. Скоро прилетят и всех съедят.

О НЕТ. Я проговорился! Императрица Марса будет в гневе! КТО-НИБУДЬ, спрячьте меня в шкафу!
Источник: Город говорящих собак на Сатурне