Как и чем мыслил первобытный человек Словами, мыслями, действиями или чем?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Ну... я думаю, если он - первобытный, - то скорее ОБРАЗАМИ!
Остальные ответы
К Ф Гуру (3335) 16 лет назад
слов, наверно не было. а мыслить мыслями-это интересный вариант.
Таша Пентакл Мастер (1326) 16 лет назад
инстинктами?... звуками?...
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Мыслил криками, камнями и палками, а счет шел мамонтами.)))
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
своим желудком и другими физиологическими потребностями мыслил
Даня-Ликвидатор Ученик (234) 16 лет назад
Мозгом. И нам бы не помешало.
Alexey Гений (66737) 16 лет назад
Это только Богу известно. Нужно знать, насколько высокоразвита была психика. Наверное, им все-таки руководили ОЩУЩЕНИЯ, возможно, эмоции, а если язык, существующий для их выражения, еще не существовал, все равно была какая-то система сигналов.