Сколько денег можно потерять , если в кармане дырка

это я Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lu Мудрец (11288) 16 лет назад
Нисколько! Ты же не лопух класть деньги в карман с дыркой!!!
Остальные ответы
Лена Гуру (3699) 16 лет назад
сколько положишь-все потеряешь
всеЛЕНнАя Гуру (3469) 16 лет назад
мелочь... бумажные застрянут
Sekator Мастер (1759) 16 лет назад
Смотря какая дырка... и сколько денег в кармане.... можно все потерять а можно чуть чуть.. так мелочишку посеять...
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
ровно столько, сколько Вы положите в этот карман!!!; -)))) ...хотя есть примета, что когда в кармане дырка, то можно потерять все деньги и вообще будут неудачи в финансовом плане!! ! так что срочно берите нитку с иголкой и зашивайте дырку!!!; -)))))))))))
DEN Мыслитель (6645) 16 лет назад
Сложная задача, требующая проведения многофакторного анализа с привлечением Метода Группового учета аргументов и включения таких параметров, как объем мелочи, вид платежных средств, наличие банковских карт, состояние носителя дыры в кармане, решение которой на сон грядущий является действием АМОРАЛЬНЫм и наказуемым!