Нужна ли дисциплина человеку?

Неизвестно Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (43222) 16 лет назад
никакая дисциплина не поможет человеку, если он не обладает достаточно сильной саморегуляцией чтобы овладеть и подчиниться ей...если внутри человека в его голове не будет нравственного закона - то дисциплина - пустой звук
Остальные ответы
ПАРАМАРТХА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Да, несомненно, дисциплина духа...
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Несомненно! Как воздух. Хотябы внутренняя.
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
Обязательно, Соддом и Гомора уже уничтожены, жили как хотели.
Даня-Ликвидатор Ученик (234) 16 лет назад
Вроде бы нужна... тренировка духа. А дрессировать себя (встать в 07:01 итд) к чёрту!

Не позволяй душе лениться!
Секи чертовку сгоряча:
Душа обязана трудиться на производстве кирпича!
Источник: Я и Саша Башлачёв