Можно ли узнать, есть ли у пользователя "Мой мир" если известен только адрес

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Сначала было про "личный кабинет", теперь про "мой мир"....

Если адрес мэйловский (т. е. с доменом mail, list, inbox, bk или corp.mail)

Смотрим внимательно на адрес своего "мира" и на адрес своей почты.
http://my.mail.ru/list/slavit/
slavit@list.ru

Внимательно смотрим. Ищем 5 отличий и 2 сходства.

Отличия в топку, сходства к делу.
То, что написано курсивом, называется домен, а то, что написано полужирным называется логин.
(домен corp.mail в почте соответствует домену corp в адресе "мира", остальные просто совпадают)

Внимательно изучив адрес почты пытаемся самостоятельно сгенерировать адрес предполагаемого "мира", вставить его в строку адреса обозревателя и перейти по этому адресу.

Если попытка неудачна или адрес почты вообще не мейловский - не факт что "мира" нет - он может быть по другому, неизвестному адресу.
Остальные ответы
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
да можно, для этого в агенте найди контакт, скопировав адрес в соответствующую строку,
когда откроется список "результаты поиска" кликни на личную информацию, и в анекте под образом контакта нажми ярлык "мой мир"
Источник: знаний