Верите ли вы в судьбу?

Елена Грачёва Мастер (1193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
chooser Гуру (4399) 16 лет назад
Не важно, верю ли я в судьбу... Важно что она, судьба, верит в меня ;)
Остальные ответы
Zavtra Профи (767) 16 лет назад
Главное, чтобы судьба в нас верила!!! Иначе ничего в жизни не получится...
a Профи (855) 16 лет назад
а как в неё можно верить если мы сне знаем что будет то :).тем более смысл верить? её надо строить и делать самим!
Регина Майер Мастер (1658) 16 лет назад
А вы верите?Что значит верить в судьбу?Наверно нельзя верить.Если не везет можно подумоть,мол судьба.И идти по течению.Лучше верить,что судьбу мы сами строим.Потом и карты в руки!
Юки Профи (789) 16 лет назад
нет наверно, человек строитель свой судьбы
Сергей Серобаба Гуру (4802) 16 лет назад
верить то верю , а вот судьба бы в меня поверила ...
эксперт независимый Мастер (1612) 16 лет назад
Не только верю, но и сам ее создаю!
Юля Романова Мастер (1427) 16 лет назад
Конечно,судьбой заранее всё предначертано!!!