Как бороться с хронической усталостью?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Сон, витамины и ультрафиалет(салярий или поездка на юга)
И ещё хороший секс с хорошей женщиной...
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Единственное лекарство - тотальный отдых.
mel Профи (738) 16 лет назад
Витамины и спать
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Хронически отдыхать!!!
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Дыхательная гимнастика восполнит ваши силы!
И если курите - то бросайте.
georgios kiourntziadis Мастер (1072) 16 лет назад
Столько лет у власти... конечно же устаните Леонид Ильич . Подайте в отставку...
яна Гуру (3702) 16 лет назад
хороший вопрос, только ответов путевых не нашла. тотатьлый отдых и отпуск не спасают, поверь моему опыту. Чем больше отдыхаешь (пасивно) тем сильнее ощущение усталости. Солярий не пробовала - вредно для здоровья, а вот СЕКС = это то самое, выводит из любого дипресняка, кстати ты наверное в курсе - что синдром хронической усталости один из синдромов дипрессии... и если ты с этим завис серьезно, а я очень надеюсь что это не так, проблему надо решать. Удачи