Я уверена что животные все нас понимают, только молчат. Ваше мнение.

ПЛИТОЧНИК-НТ тел.40-70-48 Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Моё Не скажу, какая Мастер (1792) 16 лет назад
Люди склонны очеловечивать поступки и мысли животных. На самом деле зачастую все поведение животных основано исключительно на инстинктах, плюс они реагируют на эмоции человека. Но ведь так приятно заблуждаться....Так что присоединюсь к мнению большинства - все они понимают... по-своему. :)
Остальные ответы
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Согласна! Особенно кошки я их обажаю! У меня дома их 4 !!!
masterkuter Ученик (202) 16 лет назад
а я так не считаю потому что животные это наше отражение
Blackcat Знаток (312) 16 лет назад
Они понимают интонацию, а не слова.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Они нас лучше понимают, чем мы их.
Людмила Кривчанская Гуру (4191) 16 лет назад
мне кажется они очень хорошо чувствуют эмоции и настроение как владельца так и остальных.
Андреева Юлия Мудрец (11267) 16 лет назад
Да! и еще как понимают только вот высказать не могут!
А представьте себе если бы еще и говорить умели?!?
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
думаю,что только приближённые к людям. остальные нас и не слушают,им на людей плевать.