Эту фамилию имели два известных полководца 19 века, представители двух разных империй...

~*MilaNia*~ Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Эту же фамилию имел один из генералов, принимавший участие в Великой Отечественной войне. И эту же фамилию имеет бывший министр обороны одного из постсоветских государств. Назовите столь популярную среди военачальников фамилию?

Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Елисеев Мастер (2194) 16 лет назад
Может ты имеешь виду фамилию Радецкий?? Один был в Австрийской Империи, другой в Российской.
А вообще то ещё и маршал Рокосовский был министром обороныПольши?
Я не знаю министров обороны в бывших республиках СССР
Александр СоколовГений (87783) 16 лет назад
По ходу дела Вы правы, но ни генерала 2ой мировой, ни замминистра так и не нашел...