Что такое мет? "Варить мет"

Я думаю, изначально имелась ввиду варка метамфетамина. Ну а теперь вокруг этого возникла куча приколов вроде этого: http://pikabu.ru/story/kak_pravilno_varit_met_d_1629487

Видно в PayDay играл..

мет - метамфетамин варить мет - делать метамфетамин (метамфетамин-наркотик)

посмотри сериал the breaking bad (во все тяжкие) крутой сериал за 2 недель просмотрел сутками смотрел.
затягивает.

Метамфетами? н — производное амфетамина,
белое кристаллическое вещество. Гидрохлорид метамфетамина выпускался в
СССР вплоть до 1970-х годов в виде таблеток по 3 мг под названием первити? н[1][2]. Метамфетамин является психостимулятором с чрезвычайно высоким потенциалом аддиктивности, в связи с чем отнесён к наркотическим веществам.

Мет сокр. от метамфетамин - один из самых популярных наркотиков на западе, который относится к психостимуляторам. Выглядит как белые или сине прозрачные кристаллы. Употребляют его чаще всего нюхая или куря через ложку, так-же вкалывают внутривенно либо глотают. Вызывает прилив сил, бодрость, ясность ума, дикую эйфорию и уверенность в себе.
А фраза "варить мет", это означает синтезировать (на сленге - варить) метамфетамин. Получают его смешиванием химических веществ, "красный фосфор, метиламин, пропан, соляная кислота, эфедрин и. т. д".
Опасная вещь, бээ :/