Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только девушкам

Daler Talibov Знаток (423), закрыт 12 лет назад
Представь себе картину. Полумрак, постельТы лежишь на животе, а я начинаю тебя целовать с головы опускаясь все ниже и ниже. Дойдя до твоей попочки я нежно тебя переворачиваю и начинаю целовать сначало губы и опускаюсь ниже и ниже и опускаюсь поцелуями ниже шейки. Окуратно языком провожу тебе поплечу. При этом мои руки прикасаются к твоей груди. И сам начинаю опускаться ниже, но при этом руки продолжают ласкать твою грудь. Опустившись на уровни груди, я нежно и лаского прикасаюсь к твоему правому соску языком. Который уже немного возбудился. И не много покусывая также лаская его. После этого легкими поцелуями перехожу к другой груди и проделываю тоже самое Опускаюсь ниже и ниже не отрывая своих губ от твоего безупречного тела. .. Я окуратно раздвигаю твои стройные ножки и начинаю оккуратно нежно целовать между ними языком стораюсь все нежнее и нежнее ласкать тебе клитор. Ты в свою очередь берешь меня рукамиза голову и не отпускаешь ее, так как тебе хочется еще и еще.. . наконец ты уже вся мокрая а у меня стоит на готове... хотела бы ты чтобы я засадил в твою мокрую щелочку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sweet BaBy Мастер (1807) 16 лет назад
описание действительно завораживает... хочу так, но со своим любимым