как лучше раскрутить статью на сайте?

Nikolay Einhod Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
статья РЕАЛЬНО хороша, а сайт весьма малоизвестен..
и выглядит весьма непритязательно - ruspro.org если что..
хотелось бы чтобы люди которым интересна политика ознакомились.. но как этого добиться?
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
заказать баннеры на других сайтах, а статью положить на своём, там есть обмен ссылками
Остальные ответы
алла евтушенко Мастер (2233) 16 лет назад
тогда надо раскручивать сайт. ссылку по аське разослать. правда, есть риск, что Вас возненавидят) ) или вот так, как вы уже сделали, оствив ее здесь))