"Ты читал сегодня свой гороскоп???

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 16 лет назад
И ты во все это веришь? Нет? ! Тогда кому верить? Себе? " А Вы как считаете?
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо, я учту каждое Ваше мнение.
Лучший ответ
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Я верю, но частично. Стараюсь не читать, не хочется расстраиваться зарание.
Остальные ответы
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
не верю поэтому не читаю
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
нет не верю и не читаю
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Гороскоп не читала, зачем? И так ясно: с утра на работу.
Кому верить?...В наше время - только синоптикам...)))
Светлана Горовая- Грачёва Мыслитель (8905) 16 лет назад
Честно говоря не читаю никогда или очень-очень редко и можно сказать, просто недоверяю им.
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Иногда читаю вечером и сравниваю, произошло ли у меня что нибудь такое....Иногда сходиться....
natalka Мастер (1429) 16 лет назад
всегда читаю! Но неверю! Привычка!
Мюсли IElizI АХА Мыслитель (5769) 16 лет назад
Я как-то подписалась. Гггг... Ничё не сходится.
playboyxxxl Мастер (2499) 16 лет назад
eto vse xernya nado verity v svoi sili
Валерия Гуру (2919) 16 лет назад
не читаю там бред пишут
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Не читаю и вам не советую забивать этим голову... Чтобы его составить хоть примерно для каждого человека , нужно очень много знать ---в плоть до даты зачатия...
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
я слушала сегодня!!! если честно, то не верю, но если вдруг слышу, что передают по радио, то никогда не прослушаю!!;-)))) а верить нужно тому, что происходит с тобой в данный момент, сейчас и наслаждаться этими моментами, не загружая себя будующими проблемами..:-))))
Dresden Doll Просветленный (32511) 16 лет назад
раньше иногда читала, щас уже нет)))
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
читай, не читай, все одно- туфта
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Да читала, верю, так ради прикола, просто интересно становится тогда, когды ты читаешь, то что хочешь там увидеть и тебя этот факт не может не радовать)))
LizaVeta Гуру (2747) 16 лет назад
Если в гороскопе написано хорошее - верю, если плохое - нет, но надо всегда надеяться на лучшее
wlad1963 Мастер (1805) 16 лет назад
"...верить нельзя никому,-даже себе.Мне-можно"
Источник: старина Мюллер(17 мгновений весны)
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
ни сегодня, ни вчера, ни вообще.
соответственно в это все не верю.
верить нужно близки, родным и любимым людям и конечно же себе, иначе жить очень сложно.