Как заставить бросить?

kot Профи (708), закрыт 16 лет назад
Как заставить бросить любимую девушку курить, чем мотивировать и как обосновать?
ваши варианты, спасибо :)
Лучший ответ
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
думаю заставить не сможешь....просто нужно вразумить ее правильно и обработка должна быть долгой!!!!а самое главное не навязчивой....
думаю если у нее есть характер можно с ней поспорить( если и ты куришь-логично!) кто продержиться как минимум день без сигарет....все перевернуть в игру с определенным выйграшем!!!!только не дави!!!!1 толку 0 будет!!!!1удачи!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Меня не заставил, что только не делал, даже меня бросал... безрезультатно. Отвези ее на необитаемый остров...
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
просто скажи что ты оч переживаешь за её здоровье ...найди в инете чёрные лёгкие курильщика..и напугай..
*ice*-_-*baby* Знаток (472) 16 лет назад
Поговори с ней откровенно, скажи что курение не приносит ничего хорошего, приведи примеры какими рождаются дети у женщины, которая курит, попроси задумаь о будущем,скажи что тебя это волнует если неее саму!!и просто попроси ее не курить....если она тебя любит, то она прислушается к товем мнению и как то попытается и в этот момент ты должен быть с ней и помочь ей!а если нет то....незнаю что и сказать