У меня каждый вечер один вопрос--что приготовить на ужин... А???

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А Мастер (1735) 16 лет назад
вот по-этому я и не тороплюсь за муж))))))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
ужин отдай врагу
фигурку надо беречь!
НебоОракул (53491) 16 лет назад
Трое мужукофффф....по 190 ростом есть хотят...(((((((((((((((.Я то..уж..стакан водичечки...
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
У меня тоже. Всё надоело.
Тогда я ем просто фрукты:)
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Не поздновато для ужина? Приготовьте что-нибудь легонькое, например, фруктовый салат.
Пользователь удален Мастер (1258) 16 лет назад
Моя супруга меня такими вопросами тоже мучает
Марина Мастер (1779) 16 лет назад
Вот ответ на Ваш вопрос каждый день! http://supercook.ru/ Пользуйтесь на здоровье!
Юлия Лесниченко Профи (916) 16 лет назад
Я ужин готовлю ежедневно исключительно для мужа, поэтому думать над этим вопросом приходится ему)))
Ирина Профи (961) 16 лет назад
приготовь ленивую пиццу. Вкусно, быстро, подойдет все что есть в холодильнике. Хлеб нарезатькубиками, все что есть мясное или колбаса тоже кубиками, перемешать, заправить майонезом пополам с кетчупом, хорошо размешать, выложить на протвень. Сверху можно положить помидоры кружочками, оливки, маслины, в общем что есть и что подскажет фантазия, затереть сыром и залить смесью взбитых яиц с молоком (2-3) Запечь в духовке до румяной корочки. Приятного аппетита! )) Только это далеко не диетическое блюдо! )))
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Понимаю... Сочувствую... Тоже долго мучилась этим. Все зависит от вкусов членов семьи. Мне в этом плане повезло - муж и сын едят практически все. В доме всегда держу квашенную капусту и морковь "по корейски" (не очень острую). Любая каша или картофельное блюдо + эти овощи, вот и ужин. И вкусно и полезно. Осенью нужно поддерживать иммунитет, капуста как раз подходит для этого. А главное - ужин легкий, но сытный.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
совершенно нет такого вопроса..обращайся..дам меню..
Евгения Яковлева Профи (884) 16 лет назад
Мясо по-французски. Вкусно и красиво:помидорчики, лучок, все под сыром и майонезом...:)Самой что ли сделать?
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
у меня та же проблема... муж всегда отбрехивается: "что ты приготовишь, то и хорошо", одна надежда на сына, тот нет-нет, да и подкинет мне идею
ssmhollywood Мыслитель (9299) 16 лет назад
а как на счет сесть на голодовку ?
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Яичницу с сальцем и помидорками.А сверху - сыр....