Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня каждый вечер один вопрос--что приготовить на ужин... А???

Оракул (53505), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
вот по-этому я и не тороплюсь за муж))))))
Остальные ответы
ужин отдай врагу
фигурку надо беречь!
Комментарий удален
У меня тоже. Всё надоело.
Тогда я ем просто фрукты:)
Не поздновато для ужина? Приготовьте что-нибудь легонькое, например, фруктовый салат.
Моя супруга меня такими вопросами тоже мучает
Вот ответ на Ваш вопрос каждый день! http://supercook.ru/ Пользуйтесь на здоровье!
Я ужин готовлю ежедневно исключительно для мужа, поэтому думать над этим вопросом приходится ему)))
приготовь ленивую пиццу. Вкусно, быстро, подойдет все что есть в холодильнике. Хлеб нарезатькубиками, все что есть мясное или колбаса тоже кубиками, перемешать, заправить майонезом пополам с кетчупом, хорошо размешать, выложить на протвень. Сверху можно положить помидоры кружочками, оливки, маслины, в общем что есть и что подскажет фантазия, затереть сыром и залить смесью взбитых яиц с молоком (2-3) Запечь в духовке до румяной корочки. Приятного аппетита! )) Только это далеко не диетическое блюдо! )))
Понимаю... Сочувствую... Тоже долго мучилась этим. Все зависит от вкусов членов семьи. Мне в этом плане повезло - муж и сын едят практически все. В доме всегда держу квашенную капусту и морковь "по корейски" (не очень острую). Любая каша или картофельное блюдо + эти овощи, вот и ужин. И вкусно и полезно. Осенью нужно поддерживать иммунитет, капуста как раз подходит для этого. А главное - ужин легкий, но сытный.
совершенно нет такого вопроса..обращайся..дам меню..
Мясо по-французски. Вкусно и красиво:помидорчики, лучок, все под сыром и майонезом...:)Самой что ли сделать?
у меня та же проблема... муж всегда отбрехивается: "что ты приготовишь, то и хорошо", одна надежда на сына, тот нет-нет, да и подкинет мне идею
а как на счет сесть на голодовку ?
Яичницу с сальцем и помидорками.А сверху - сыр....
Похожие вопросы
Также спрашивают