Как привязать к себе, или наладить контакт, с рождённым под знаком рыбы?

Елена Аксёнова Мыслитель (9695), закрыт 16 лет назад
Мне очень дорог этот человек,с ним я счастлива, но я боюсь его потерять, как правильно вести себя с ним, может быть кто знает?
Я рак по гороскопу.
Лучший ответ
Кукл@ Гуру (4293) 16 лет назад
РЫБЫ
Супружество означает для мужчины-Рыбы слияние двух душ, двух тел, двух судеб, поэтому он заключит брачный союз только с такой женщиной, которая соответствует его идеалу.

Нельзя, однако, не принимать во внимание тот факт, что мужчина-Рыба - это мечтатель, живущий в воображаемом мире, где правят законы, придуманные им самим. Поэтому он, так и не встретив на жизненном пути свою сказочную принцессу, все равно встанет пред аналоем с женщиной, случайно встреченной, но в которой сквозь призму воображения он увидит черты именно той, единственной, потому что в этот момент как раз будет в настроении, способствующем принятию такого решения. Нет ничего удивительного в том, что, «посеяв семена» непродуманных решений, он «пожнет отравленные плоды» такого союза...

Помни о его впечатлительной натуре, когда захочешь внушить ему: ты именно та женщина, о которой он мечтал всю жизнь. Легко поддающийся влиянию, он охотно позволит одержать над собой верх, если ты сумеешь вплести нить романтизма в серую ткань повседневности. Поэтому очаруй, покори его своим обаянием, не давай ему скрыться от тебя в стране мечтаний, постарайся его убедить, что хотела бы попасть туда вместе с ним...

Если он окажется в трудной ситуации, помоги ему и даже попробуй решить за него его проблемы! Поверь: ничто он не ценит так высоко, как поддержку любимой женщины.

Ты должна быть сильной и последовательной, чтобы помочь ему обрести уверенность в себе и поверить в собственную ценность. Каждый раз, когда ему трудно принять жизненно важное решение, делай все от тебя зависящее, чтобы развеять его сомнения и утвердить его в сознании правоты.

Стать для него защитой и опорой и подумай об укреплении вашего союза. Не пытайся, однако, установить свое господство: это унизит его мужское достоинство, и, понимая, что ты спасаешь его в трудной ситуации, он захочет спастись от тебя.

Ты должна производить впечатление человека, который поставил себе целью помогать людям, ничего не требуя взамен, кроме протянутой в ответ руки. И тогда не успеешь оглянуться, как он наденет тебе обручальное кольцо...

Остальные ответы
МаРаДёР Профи (518) 16 лет назад
лучше на донку...
червь, мотыль...и т.д.
"рыбу" хххммм "раком" это тебе в категорию "Животные и растения"
а првдо попробуй раком, может и привяжется...
моебу "овну" это нравится, хотя сам я "весы"
Елена АксёноваМыслитель (9695) 16 лет назад
Ха ха ха как смешно, уписотся можно, спасбо за совет, но я с ним не трахаюсь
Мария Мудрец (17904) 16 лет назад
РЫБЫ - рождены для любви. Страстные и умелые, знают толк в любви физической и духовной, требования высоки, легко ранимы. Неосторожное слово партнера может погасить огонь страсти.

Очень склонны, особенно женщины, к мечтам и фантазии. Женщины-Рыбы бывают изумительны по красоте, покоряют мужские сердца способностью понимать их и любить. Часто рано выходят замуж. Жены-Рыбы верны и преданны, их дом "базис мира" для супруга. Порою очень льстивы. Мужчины-Рыбы - хорошие мужья, вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. Рыбы бывают нерешительны из-за страха быть отвергнутыми. Они щедры и боготворят своих жен. Рыбы совместимы с Овеном, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Водолеем. Не любят Дев, Близнецов.
РЫБЫ - последний знак Зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих знаков.

Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и многого требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабоченны. Натуры спиритуальные.

Для развития своей личности стремятся к одиночеству. Многие Рыбы - мистики с глубоким пониманием жизни, в них есть что-то от восточных мудрецов и буддистов.

Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Много общего с Раками. У Рыб часты периоды депрессии.

Любят Рыб за мудрость и доброту. Для Рыб важно преодолевать свою робость и сомнения, научиться верить в себя.
Елена АксёноваМыслитель (9695) 16 лет назад
Спасибо, надеюсь мне это поможет :-*
Iinsolence Знаток (420) 16 лет назад
О, я тоже рак по гороскопу, но скажу честно сколько я не пыталась наладить контакт с рыбами, так и не вышло ничего! Совершенно разные люди и разные жизненные принципы! Но тебе желаю только удачи, терпения и еще раз терпения! :) чмок!
Елена АксёноваМыслитель (9695) 16 лет назад
Спасибо тебе! Мы вроде бы хорошо обшаемся, понимаем друг друга прекрасно, ни когда не ссоримся, просто он мой друг, и иногда кажетсмя что он совсем забыл обо мне, боюсь что когда нибуть ему станет не нужна наша дружба, а я его очень люблю, не представляю как жить если я его потеряю.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
лучше всего здесь работает "довод к человеку": Рыбы - самый человечный и добрый из знаков. Однако, если слишком часто давить на жалость, то Рыба не выдержит и уйдет("смотреть мне на тебя настолько больно, что я лучше уйду"). Чтобы добиться от него чего-нибудь достаточно существенного, следует посмотреть, например, вместе фильм типа "белый Бим Черное Ухо", всплакнуть и после этого уже что-нибудь просить. Рыбы не понимают жестокости по отношению к окружающим представителям живой природы (они сензитивны и всеми фибрами души ощущают чужую боль). Это очень сущностный знак и обман всегда для них очевиден (могут сделать вид, что не заметили), поэтому обманывать бесполезно. Душевные раны Рыб очень долго не заживают, поэтому постарайтесь не обижать своего возлюбленного. Этого знак фантазии и решения проблем, которые имеют решение лишь в бесконечности. Поэтому постарайтесь не издеваться над его проектами и идеями (скажем, спасения пингвинов в Арктике). Он помечтает, но дальше этого дело не пойдет, никуда он не денется. Деньги совместные постарайтесь распределять тактично сами (деньги чуть-ли не материализуются в его руках, он все их может раздать). Рыбе очень трудно словами высказать то, что чувствуется. Постарайтесь понять это сами. И главное - Рыбе нужна любовь .Теплоту и истинное человеческое отношение они хорошо чувствуют и никуда не уйдут от того, кто его действительно любит. Равно и от того, кто нуждается в помощи.
Да. И Рыбы довольно непрактичны, поэтому будут благодарны за уют и заботу.