Помните у Шекспира: «Весёлое сердце идёт и поёт, печальное – скоро устанет…»

Asher Krash Просветленный (35551), закрыт 16 лет назад
А вы оптимист или пессимист?
Лучший ответ
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Да здравствует мысли трезвый полёт, что тело в подъём так и тянет!
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17709) 16 лет назад
Стараюсь быть оптимисткой, иногда жизнь вносит коррективы...Но в целом, у меня довольно оптимистические взгляды!
yanina Мыслитель (8113) 16 лет назад
знаю,что уныние грех...."грешу" периодически....но если меня спросят что за окном,слякоть и холод,я скажу-что все таки прохладно и дождь...)))