любовь бывает ра3ная

Девочка - Немочка Профи (851), закрыт 15 лет назад
у меня на пример любовь к му3ыке, если мне плохо я пою...вот сей4ас хо4у найти фонограмму к песне Не вдвоём от Светланы Светиковой, может кто 3нает, где её найти? или хотя бы сайтик, где можно найти много интересных минусово4ек, пожалуйста, о4ень нужно...

П.С. обращалась в ра3дел МУ3ЫКА, но там мол4ание, может вы мне поможите?...
Модератор, не удаляй вопрос, он же тоже о любви, в какой-то степени:))))