Ну и как давно Вы ели ливерную колбасу????

Небо Оракул (53491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 16 лет назад
Буквально 2 дня назад. У нас немцы отурыли гипермаркет где имеется собственное производство колбас, так вот, скажу ливерная колбаса только что пригатовленная просто ням-ням))
Остальные ответы
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
Сегодня на завтрак ..
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 16 лет назад
Мне не достается, как правило. Все коту.
А так утром - с удовольствием пару бутеров, кофе с молоком!
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
давно.. . тут у проклятых буржуев такого нету, когда еду в отпуск в Россию, обязательно покупаю и с огромным удовольствием лопаю
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
В русских магазинах её несколько сортов или вас нет таких магазинов
ssmhollywood Мыслитель (9299) 16 лет назад
гадость у меня ее и кот не ест
koen-a Гуру (3400) 16 лет назад
Ту, которая была очень даже вкусной, нежной и, может быть, даже натуральной - давно... с советских времен...)))
металлург Профи (663) 16 лет назад
а у меня в семье ее никогда не покупали.и я в 35 лет не знаю какая она на вкус.звучит не очень(ливер))))!
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
Ну неделю назад, а что? Поделиться? Так ничего не осталось Сонька (мелкая тявкалка) помогла.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
В пятилетнем возрасте.
Раз попробовал - больше никогда не ем.