Реален ли крупный бизнес без вложений? С пустого кашеля.

ПЛИТОЧНИК-НТ тел.40-70-48 Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Читайте историю.Да и я сама без копейки и с долгами была.Пока не крупный (средний) но есть ссуд не брала.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Да, но не традиционный.
Возможность такого появилась 50 лет назад с фирмой Амвей. Многие не верят, что на пользовании стиральным порошком можно иметь прибыльный многомиллионный бизнес..
Любознательных и незакостеневших приглашаю на информационную встречу.
Остальные ответы
BIG MAN Знаток (483) 16 лет назад
Вы как себе это представляете? ) "Крупный" бизнес и предполагает "крупных" вложений
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 16 лет назад
нет

хотя... если вдруг найдете выигрышный лотерейный билет где-нибудь на пару миллиардиков)))
Ewgeny Профи (896) 16 лет назад
Бесплатный сыр...
Lawyer Мыслитель (6739) 16 лет назад
Скажем так, что исходя из правил делового оборота крупным бизнесом можно считать дело с оборотом 10 млн. долларов в год. И то это минимум. Без стартового капитала такое невозможно. только ИП с прибылью 500 - 1000 долларов в месяц.
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Можно, но надо работать, не 8 часов, а сутками.
Abdullaev Shuhrat Мастер (1838) 16 лет назад
Realen vsyo ot tya zavisit hotya ochen trudno dlya etogo nado snachala na kogoto rabotat potom zarabotat nemnojko i nachat svoy biznes
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Он у нас так и создавался при царе Борисе. Назначили-подарили. Потом кое у кого отобрали в назидание другим, чтобы не оттопыривались не по делу в политику