Как красить губы чтоб они казались пухлыми?

lia xxx Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Деркач Мастер (1545) 16 лет назад
карандашом подводишь контур губ, и сверху бесцветным блеском для губ.
Остальные ответы
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
середину высветляют и контур должен быть больше контура губ
Екатеринка Профи (571) 16 лет назад
Сделать контур чуть выше губ
** Гуру (3212) 16 лет назад
мне казется 4то стоит краситься светлыми отенками помады или блеска
лена белова Мыслитель (5974) 16 лет назад
Возможно всё. Используй сначала пудру. Потом подрисуй контурным карандашом контур губ...и смело крась, не выезжая за пределы....
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
нужен блеск для губ, он визуально увеличивает губы, а вообще посмотри мой блог, там много всякого такого!))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Контур если наносите, то чуть выше линии губы, памады не темных оттенков, контур не должен особенно контрастировать с цветом помады и нежелательно доводить линию контура до углов губ. На памаду нанести блеск или она должна быть серебристой с перламутровым оттенком. Мед.косметлог.