кто не спит еще посоветуйте

Пользователь удален Гуру (2763), закрыт 16 лет назад
переписываюсь с парнем по нэту... про себя пишет полную чушь что работяга и все такое ...хотя оговорился что крутая тачка и закончил институт...Зачем скрывает не пойму
Лучший ответ
Ален@ Мастер (2301) 16 лет назад
Возможно обжигался уже... Когда западают на тачку, не смотрят на человека, а нам всем хочется чтобы нас любили за то, какие мы есть, а не за материальные ценности....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
чтоб тебе понравится, хотя зря он это делает!!!
Наталья Шестакова Знаток (276) 16 лет назад
просто не надо верить всему что пишут в нете там 90% лжи
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Значит есть что скрывать,правда она не всегда удобна
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
а ты поставь себя на его место..и поймёшь...
Ирина Лобашова Знаток (265) 16 лет назад
Ну, потому что, наши мальчики считают, что девочки смотрят только на тачку, на кашелек и все такое, но они даже не задумываются о том, что мы тоже самодостаточные. и кого сейчас тачкой удивишь...
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Разводит. Как в переписке можно оговориться? Он что? Не видит что пишет?
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
У меня был знакомый , довольно богатый парень, в свои 35 имел ...ну очень всего много, я его как то спросил - Серёга почему ты не женишся, он мне ответил - я всё могу в этой жизни сам, ну а секс я могу купить и на улице, но чтоб мне , за мои деньги каждый день мотали нервы, не хочу.
К стати он всегда когда знакомился с девушками, брал ключи от какой нить квартиры друзей (обычной Хрущёбы и тачку - обычные Жигули) и смотрел на человека в процессе общения. Спрашиваю почему, а он говорит- так как только узнают кто ичто , сразу такая любовь морковь, а души нет.
Сейчас живёт за границей, женат на ихней леди, в бизнесе каждый добился всего сам, у них друг для друга только душа и сердце, а весь интерес только вне стен дома!!!