Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне нравится молодой человек,который учится со мной в группе . Как узнать нравлюсь ли я ему? И что мне делать?

Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
выбросить его из головы. серьезно.
Остальные ответы
Сделай ему хороший минет... и почувствуешь у себя во рту когда ему понравится)))
вообще не парься по этому поводу придет время ! не спиши!)))
поближе пообщайся с ним....посмотри на его реакцию....если вяло будет реагировать то ничего хорошего для тебя, а если проявит внимание то....совет вам да любовь!)))))
Пообщайся с ним наедине и сразу поймешь взаимна ли симпатия.
Понаблюдай,смотрит ли он на тебя украдко,как воспринимает твои ответы на семинарах-слушает или нет.
Старайся болтать с ним при всяком удобном случае.Если ты ему нравишься,то он будет с тобой--само очарование.Ему будет очень приятно твое общество.
да просто подойти и предлажить погулять нечего в этом зазорного нет сейчас девушки так делают
погуляли а там что получится мож и нече а может и все хотябы жалеть не будеш))
Невзначай заедь ему по уху.Если не ответит-нравишься!
Уделяй ему больше внимания, улыбайся (но не постоянно, а то подумает, что с тобой, что-то не так:) ), пригласи как-нибудь не навязчиво погулять. И со временем все станет ясно, самое главное не торопись.
Подойди и спроси кокетливо:"Петя(Вася,Серёжа и т.д.),я тебе нравлюсь?" Если покраснеет,значит нравишься.Позеленеет-нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают