А вы пробовали уже это на себе?

Iinsolence Знаток (420), закрыт 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Просто так заманчиво.. .Но наверно если бы всё было так просто, то все сразу стали бы счастливыми, стройными, богатыми.. .:) Скажите что думаете по этому поводу и не забудьте почитать отзывы тех кто это уже проделал....
Дополнен 16 лет назад
Я уже выше еще раз этот вопрос задала))) короче набираешь в яндексе "бесплатная виртуальная магия желаний он-лайн"..и первый сайт beginmagic. Вот там...а еще там отзывы есть.
Но напрягает только фото!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Я-б ответил, но как видишь ссылка не доступна