какой фильм этого года вам больше всего понравился?

вова исаев Мыслитель (5508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Борат - если он этого года=)
MIXXXEI Мастер (1842) 16 лет назад
"День выборов"ваще супер!!!!)))
mark avraham Просветленный (20760) 16 лет назад
"Лабиринт Фавна",это мой муж сказал
eishen Знаток (359) 16 лет назад
день выборов,бой с тенью 2-реванш и монгол
Аnuttochka Мыслитель (9736) 16 лет назад
" Потому что я так хочу" - комедия
Только что посмотрела " Код апокаллипсиса" Для российского кина, снято очень даже неплохо, вообщем чувства разочарования не оставил.
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Рановато еще для такого опроса. Надо устраивать где-нить в декабре, чтоб было логично.
И всё же своё слово тоже скажу. Много отличных фильмов вышло в этом году, но самое большое впечатление на меня произвели "Пираты Карибского Моря: На Краю Света". Отличный триквел и великолепное завершение саги.
Но это на данный момент. В ноябре выходит "Беовульф", в декабре "Золотой Компасс", и еще там что-то, так что мнение может измениться.