pocemu ne propuskayut vopros?

Mamaska Гуру (4622), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к запрету в России ДНК-теста на отцовство?
Дополнен 16 лет назад
как быть женщинам,которых мужья бросают беременными
Лучший ответ
Vladi Мыслитель (6972) 16 лет назад
мне кажется это глупое решение... как доказать нерадивому мужу, что ребенок общий, как тогда брошеным женщинам выбить хотя бы алименты...
MamaskaГуру (4622) 16 лет назад
защитники прав детей уверяют,что он калечит детскую психику.только каким боком?
Остальные ответы
Blizzard Мастер (1663) 16 лет назад
kak-to vse ravno....nado znat s kem spiw ne predohranyaas. vot i no problem
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
оооооооо,сколько тогда детей без алиментов останется....
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
А когда запретили, я что-то первый раз слышу?
MamaskaГуру (4622) 16 лет назад
законопроект Госдума должна рассмотреть в первом чтении осенью,
Ритусик Ученик (247) 16 лет назад
не вижу смысла его запрещать!!!!пусть всегда бояться!!!!и так гады-гадами((((